официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Экзамен по истории в наукограде Фрязино

Экзамен по истории в наукограде Фрязино

В рамках Всероссийской акции «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» был проведен экзамен по истории в наукограде Фрязино
В рамках Всероссийской акции «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» был проведен экзамен по истории в наукограде Фрязино В рамках Всероссийской акции «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» был проведен экзамен по истории в наукограде Фрязино В рамках Всероссийской акции «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» был проведен экзамен по истории в наукограде Фрязино

В рамках Всероссийской акции «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» был проведен экзамен по истории в наукограде Фрязино.

В мероприятии приняли участие родители обучающихся школ, педагоги, общественные деятели и представители администрации города.

В этом году акцию, по традиции, провели во Фрязинском лицее.

Такая акция позволяет родителям пройти путь выпускников, проверить себя, а значит, поддержать своего ребенка в нелегком испытании, которое ему предстоит пройти летом.

Сегодня с экзаменом по истории справились все!

Эта акция помогает выпускникам и родителям снять лишнее напряжение, связанное с подготовкой к экзамену. Родители увидели, как осуществляется контроль входа в пункт проведения экзамена. Им показали, как организуется рассадка в аудитории, как выглядят рабочие места участников и как организован контроль за объективностью проведения экзамена.

Напомним, что акция проводится с 2017 года.

Желаем всем фрязинским выпускникам удачи на экзаменах, а родителям спокойствия и быть надежной опорой для своего ребёнка!

29.03.2024 09:48