официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Фрязинские дзюдоисты стали бронзовыми призёрами на Первенстве России!

Фрязинские дзюдоисты стали бронзовыми призёрами на Первенстве России!

Фрязинские дзюдоисты стали бронзовыми призёрами на Первенстве России! Фрязинские дзюдоисты стали бронзовыми призёрами на Первенстве России!

Первенство России по дзюдо прошло в Калининграде. За награды боролись лучшие дзюдоисты страны в возрасте до 15 лет из 49 регионов.

Отметим, что Первенство России для этого возраста проходит в командном формате. Сразу четверым нашим фрязинским спортсменам удалось попасть в состав команд ЦФО💪

По итогу соревнований фрязинцы Резников Константин и Джураев Абубакар стали бронзовыми призерами Первенства России!

Арсен Осипян в составе команды ЦФО 2 занял 4-е место. Отметим, что Арсен показал очень яркую борьбу и выиграл все свои схватки, но в бронзовом матче его команда уступила со счетом 4:5.