официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Фрязинские пловцы показали высокие результаты на контрольных стартах и установили рекорд

Фрязинские пловцы показали высокие результаты на контрольных стартах и установили рекорд Фрязинские пловцы показали высокие результаты на контрольных стартах и установили рекорд

В Королеве прошло открытое первенство МБУ ДО «СШОР «Королёв» по плаванию. Соревнования собрали около 150 участников из разных команд Московской области.

Нашу фрязинскую Спортивную школу «Олимп» представляли 6 спортсменов:

- ЯНОВСКАЯ Анна - Золото - 100м вольный стиль;

- МАКАРЕНКО Сергей - Золото - 100м на спине;

- НАДОБНИКОВА Алиса - Золото - 100м на спине;

- ВЕСЕЛОВ Константин - Серебро - 100м на спине;

- КОТОВА Арина - Серебро - 100м вольный стиль;

- ИВАЩЕНКО Илья - Бронза - 100м на спине.

Этот старт был контрольным перед поездкой нашей команды на Чемпионат Московской области. Результаты показаны высокие, что говорит об отличной подготовке к предстоящим соревнованиям.

А так же был установлен новый Рекорд Спортивной школы на дистанции 100м вольный стиль - 00:57.03 от Анны ЯНОВСКОЙ⚡️!!!

20.05.2024 12:41