официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Уважаемые фрязинцы, дорогие ветераны!

Уважаемые фрязинцы, дорогие ветераны!

 

23 февраля мы отмечаем поистине всенародный праздник – День защитника отечества. Он олицетворяет собой неразрывную связь поколений, славу российского оружия, храбрость и честь воинов, защищающих свободу нашей Родины. Во все времена мужество, стойкость и верность долгу были необходимы в служении отчизне не только с оружием в руках, но и в повседневном труде по укреплению ее могущества.

Непререкаемой истиной остается утверждение о том, что «любое государство лишь тогда чего-нибудь стоит, когда умеет себя защищать». Именно благодаря своим защитникам Россия всегда была и останется одной из сильнейших держав мира.

В этот день мы, прежде всего, поздравляем всех, кто носит на плечах погоны: профессиональных военных, сотрудников органов внутренних дел, спецслужб, бойцов отряда милиции специального назначения, участников боевых действий в зонах локальных конфликтов – мужественных и сильных духом людей, с честью выполняющих свой долг.

Слова особой признательности нашим дорогим ветеранам Великой Отечественной войны и Вооруженных сил. Делу защиты отечества вы отдали большую часть своей жизни, отстояли независимость нашей Родины, передали в надежные руки эстафету верности воинскому долгу, преданности народу и стране. Вы и сейчас в строю – ведете большую общественную работу, активно участвуете в военно-патриотическом воспитании молодежи.

В преддверии праздника искренне желаем ветеранам армии, ее нынешним воинам и будущим защитникам России, а также их семьям крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи, чистого и мирного неба над головой!

 

В. УХАЛКИН, глава города Фрязино,

Л. СОТНИКОВА, председатель Совета депутатов.

 

 

19.02.2009 08:37