официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Главные новости ››› Встреча с жителями домов 27 А, Б, В, Г по улице Полевая

Встреча с жителями домов 27 А, Б, В, Г по улице Полевая

Заместитель главы городского округа Фрязино Артем Вольчак пообщался с жителями домов 27 А, Б, В, Г по улице Полевая
Заместитель главы городского округа Фрязино Артем Вольчак пообщался с жителями домов 27 А, Б, В, Г по улице Полевая Заместитель главы городского округа Фрязино Артем Вольчак пообщался с жителями домов 27 А, Б, В, Г по улице Полевая
Заместитель главы городского округа Фрязино Артем Вольчак пообщался с жителями домов 27 А, Б, В, Г по улице Полевая Заместитель главы городского округа Фрязино Артем Вольчак пообщался с жителями домов 27 А, Б, В, Г по улице Полевая Заместитель главы городского округа Фрязино Артем Вольчак пообщался с жителями домов 27 А, Б, В, Г по улице Полевая

В рамках традиционного обхода подведомственной территории заместитель главы городского округа Фрязино Артем Вольчак пообщался с жителями домов 27 А, Б, В, Г по улице Полевая.

В муниципальный Центр управления регионом в течение осеннего периода поступали обращения граждан на неудовлетворительное содержание территории с внешней стороны домов. Вместе с коллегами и жителями заместитель главы провел мониторинг уборки проездов, тротуаров и зеленых зон. МБУ «Городское хозяйство» дано поручение очистить проезд и парковочные места от мокрого смета.

Также был проведен осмотр территории, прилегающей к дому 29. В то время, как детская площадка во дворе домов А-Б-В-Г по ул. Полевая находится в нормативном состоянии и стоит в графике регулярной уборки, содержание площадки возле дома 29 признано неудовлетворительным. Игровые элементы площадки устарели, на них не были проведены сезонные ремонтные работы. Артем Александрович поручил обратить особое внимание на содержание данной площадки, проработать вопрос по ее модернизации.

Жители обратили внимание на то, что с появлением по городу новых благоустроенных пешеходных троп передвигаться стало намного приятнее. Позитивная обратная связь жителей - главная цель работы команды администрации городского округа.

29.11.2024 16:17