Главная
››› Главные новости
››› Первый заместитель главы городского округа Фрязино Нодар Бощеван встретился с председателями многоквартирных домов для укрепления взаимодействия.
Первый заместитель главы городского округа Фрязино Нодар Бощеван встретился с председателями многоквартирных домов для укрепления взаимодействия.
Нодар Бощеван совместно с председателем Ассоциации советов многоквартирных домов Фрязино Сергеем Бутиковым провел кустовую встречу с председателями МКД. В начале встречи Нодар Викторович поздравил всех присутствующих женщин с наступающим Международным женским днем 8 марта, пожелав им крепкого здоровья, любви, весеннего настроения и всего самого доброго. Затем участники перешли к обсуждению насущных вопросов. Главной целью встречи стало налаживание эффективной коммуникации между администрацией и председателями МКД для оперативного реагирования на запросы жителей в сфере жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города. Встреча прошла в конструктивной атмосфере. Сторонам удалось не только достигнуть понимания по тесному взаимодействию, но и определить удобные форматы коммуникации. Помимо очных встреч, решено создать чат для оперативного обмена информацией и решения проблемных вопросов, в который войдут председатели МКД закрепленной за Нодаром Бощеваном территории. В планах администрации и председателей МКД – собрать карту проблем и потребностей домов, а также дворовых территорий для эффективного планирования работ на ближайшие годы. |
|
|