Главная
››› Главные новости
››› Первый заместитель главы городского округа Фрязино Нодар Бощеван в рамках обхода территории встретился с жителями домов № 8 по улице Центральная и № 2, 2а, 4 по улице Советская.
Первый заместитель главы городского округа Фрязино Нодар Бощеван в рамках обхода территории встретился с жителями домов № 8 по улице Центральная и № 2, 2а, 4 по улице Советская.
В ходе встречи, в которой активное участие приняли сами жители, были проинспектированы не только придомовые и дворовые территории, но и подъезды, а также квартиры. Особое внимание было уделено состоянию детской игровой площадки между домами 2 и 4 по улице Советская, которое было признано неудовлетворительным. Нодар Викторович поручил МБУ «Городское хозяйство» привести площадку в соответствие до конца апреля. Также было высказано много замечаний по работе управляющей компании, касающихся установки окон в подъездах, датчиков движения и освещения, качества уборки подъездов и протекания кровли. Управляющей организации были даны соответствующие поручения, исполнение которых будет проверено в середине апреля. Кроме того, жители обратили внимание на замечания по установке вытяжки вблизи многоквартирного дома на объекте общественного питания. Профильным сотрудникам администрации поручено провести проверку с собственником этого объекта. Нодар Бощеван отметил, что такие встречи позволяют не только выявлять проблемные точки, но и налаживать конструктивное взаимодействие с жителями Фрязино и совместно контролировать исполнение поручений, данных в ходе обхода. |
|
|