официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Плановое отключение отопления в городском округе Фрязино перенесено на 30 апреля из-за предстоящего похолодания

Плановое отключение отопления в городском округе Фрязино перенесено на 30 апреля из-за предстоящего похолодания

Администрация городского округа Фрязино информирует

Уважаемые жители городского округа Фрязино!

По данным метеорологов, в ближайшие выходные в Москве и Подмосковье ожидается резкое похолодание: ночью возможны слабые заморозки, а днем температура не превысит +8°C. Холодная погода сохранится и в течение следующей недели.

Чтобы избежать дискомфорта для жителей принято решение не отключать отопление раньше срока. Особенно это важно для социальных объектов — детских садов, школ и больниц, где поддержание тепла критически необходимо.

По информации АО «Теплосеть Фрязино», в настоящий момент температура теплоносителя максимально снижена, но при этом соблюдаются нормативы по подаче горячей воды.

Приносим извинения за причиненные неудобства.

22.04.2025 17:57