официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Фрязинки стали призерами областных соревнований по художественной гимнастике «Осенний триумф»

Фрязинки стали призерами областных соревнований по художественной гимнастике «Осенний триумф»

Фрязинки стали призерами областных соревнований по художественной гимнастике «Осенний триумф» Фрязинки стали призерами областных соревнований по художественной гимнастике «Осенний триумф»
Фрязинки стали призерами областных соревнований по художественной гимнастике «Осенний триумф»

21 сентября в городе Люберцы завершились открытые соревнования по художественной гимнастике «Осенний триумф» среди спортсменок Московской области. Турнир собрал юных гимнасток, которые продемонстрировали высокий уровень мастерства и спортивную подготовку.

Ярким событием состязаний стала борьба в командном первенстве. Золотые награды и почетное первое место завоевала команда «Фрязино» в составе: Айсель Абдуллаевой, Софии Бражниковой, Василисы Кузнецовой, Ксении Феоктистовой и Софии Юркевич.

Серебро и второе место на пьедестале почета заняла команда «Лялечки», представленная Софией Ляшенко, Дарьей Писаревой, Евой Язински и Софией Язински.

Достойный результат показала команда «КМС», которая с результатом шестого места вошла в десятку сильнейших коллективов. В ее составе выступали: Софья Дерябкина, Анастасия Оборовская, Полина Соболева, Елена Тимофеева и Анастасия Трафимова.

В личном первенстве награды распределились следующим образом:

Среди гимнасток 2018 года рождения:

III место – Дарья Писарева.

V место – Александра Фадюшина.

Среди гимнасток 2017 года рождения:

III место – Ксения Бугакова, Анна Цапко, Ксения Киселева.

Среди гимнасток 2016 года рождения:

III место – Виктория Назнаева.

IV место – Александра Авдеева.

Среди гимнасток 2015 года рождения:

III место – Кира Баранова.

Среди гимнасток 2014 года рождения:

VI место – Мария Антонова.

Поздравляем всех победительниц, призеров и участниц с успешным выступлением на соревнованиях! Желаем юным спортсменкам не останавливаться на достигнутом, покорять новые высоты и продолжать радовать своими спортивными успехами.

24.09.2025 16:15