официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Уважаемые женщины! Дорогие мамы и бабушки!

Уважаемые женщины! Дорогие мамы и бабушки!

     От имени администрации и Совета депутатов города Фрязино сердечно поздравляем вас с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем матери!

    Для каждого человека мама воплощает все самое дорогое и самое надежное в жизни – бесконечную заботу и тепло. Ничто не может заменить нам материнской любви, она всегда в нашем сердце, согревает и защищает нас, дает силы и стойкость на поворотах судьбы. Именно мама больше, чем кто-либо, радуется успехам своих детей, искренне и глубоко переживает за их будущее.
     Современные женщины успешно сочетают материнские обязанности с профессиональной деятельностью, активно участвуют в общественной и политической жизни страны и нашего наукограда, отстаивая права и интересы фрязинцев, матерей, детей, социально незащищенных граждан.
     Дорогие наши женщины! Материнство – это ежедневная работа, которая не знает выходных. Вашими заботливыми руками создается будущее нашей страны. Спасибо за то, что вы дарите жизнь, веру и любовь на этой земле. Пусть в ваших сердцах царят спокойствие и доброта, а тревог и забот будет как можно меньше. Желаем вам счастья, здоровья, благополучия и понимания, успехов и достойного будущего вашим детям!
 
В.В. УХАЛКИН, Глава г. Фрязино,
Л.Н. СОТНИКОВА, Председатель Совета депутатов.
27.11.2009 11:42