официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Визит Губернатора МО во Фрязино

Визит Губернатора МО во Фрязино

     
     Визит Бориса Громова в наукоград Фрязино был запланирован давно. И, конечно, первый объект, который посетил губернатор Московской области - новый детский сад № 12. Вместе с главой города Владимиром Ухалкиным Борис Всеволодович осмотрел здание дошкольного учреждения. Высокопоставленные гости заглянули, без преувеличения, практически в каждый его уголок - побывали в помещениях групп, изостудии, сенсорной комнате, залах, где проходят музыкальные и спортивные занятия и даже на кухне. Проект детского сада, а главное - условия, в которых находятся дети, Борис Громов оценил высоко. 

 

     Также положительную оценку губернатора заслужили и работы, которые ведутся сегодня на терапевтическом корпусе центральной городской больницы. Возведение здания завершено, идут отделочные работы.
     По словам министра здравоохранения Владимира Семенова, который сопровождал губернатора в поездке, объект благодаря настойчивости и поддержке главы наукограда Владимира Ухалкина построен в рекордные сроки - за год. Уже в декабре здание планируется ввести в эксплуатацию. А в начале 2011 года корпус начнут оснащать современным оборудованием. Область будет оказывать самую активную помощь в этом вопросе, заверил, подводя итоги визита, губернатор Борис Громов.

 

01.10.2010 13:01