официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› С Новым годом!

С Новым годом!

 

Уважаемые фрязинцы! От имени администрации и Совета депутатов города Фрязино сердечно поздравляем вас с Новым 2006 годом и Рождеством Христовым!

Пройдет совсем немного времени, и в наши дома придут эти замечательные и столь любимые россиянами праздники. Все мы ожидаем их наступления с особым душевным настроением, с надеждами на исполнение самых заветных желаний.

Готовясь перешагнуть новый временной рубеж, мы всегда оглядываемся назад. Уходящий год был очень непростым, насыщенным политическими и экономическими событиями. Мы прожили его временами радуясь, а временами – огорчаясь, всегда надеясь на лучшее и, в любом случае, не сдаваясь перед жизненными обстоятельствами.

Новый год обычно связывают с надеждами на лучшее, поэтому пускай все хорошее, что радовало нас в уходящем году, непременно найдет свое продолжение в году наступающем. Мы искренне желаем, чтобы в новогоднюю ночь каждый фрязинец, поднимая бокал с шампанским в кругу родных и близких людей, смотрел в будущее с оптимизмом, с уверенностью в своих силах и в завтрашнем дне.

От всей души поздравляем вас с Новым годом! Будьте здоровы и счастливы, пусть успех и удача сопутствуют вам во всех делах и начинаниях!

 

В. Ухалкин, глава города,
Л. Сотникова, председатель Совета депутатов

30.12.2005 09:00