официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Поздравление главы города Фрязино с Международным женским днем 8 марта!

Поздравление главы города Фрязино с Международным женским днем 8 марта!

  С солнечными днями, с первыми проталинами и цветами к нам приходит прекрасный весенний праздник – Международный женский день 8 марта!

 

В этот день мы чествуем матерей, жен, сестер и подруг, ведь их любовь и теплота сердец – самая большая созидательная сила. Во все времена во имя прекрасной половины человечества мужчины совершали великие подвиги и создавали бессмертные творения. С образом женщины связаны самые теплые и нежные чувства.
Женщина – это хранитель семейного очага. От нее зависит атмосфера уюта и спокойствия в домах. Никто не умеет так любить, сочувствовать и сострадать как женщина. Ее доброта и терпение поддерживают мужчин в самые трудные минуты, помогают находить радость в обыденности дней.
 
Дорогие женщины! От имени Совета депутатов и администрации города Фрязино сердечно поздравляю вас с замечательным праздником и желаю вам доброго здоровья, душевной молодости, успехов в делах и большого личного счастья! Пусть уют и благополучие царят в ваших домах, а в ваших семьях торжествуют мир и согласие!
 
 
Глава города             В.В. Ухалкин

Милые женщины!

 

04.03.2011 14:26