официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Городские конкурсы

Городские конкурсы

 

                 Повысить авторитет человека труда, привлечь молодые кадры на производство, воздать должный почет ветеранам, пропагандировать трудовые достижения наукограда – именно такие цели преследуют традиционные городские конкурсы, посвященные Празднику труда. Приглашаем к участию всех фрязинцев-фотолюбителей, а также журналистов и внештатных корреспондентов местных СМИ.

 Работы фотографов на конкурс «Трудовая слава родного Подмосковья» принимаются в ДК «Исток», комната 318, в период с 31 марта по 12 апреля. Снимки могут быть как черно-белыми, так и цветными. Авторы фотографий, занявших первые три места, будут награждены почетными грамотами и ценными подарками. Работы принимаются по адресу: ДК «Исток» (ул. Комсомольская, д.17), комната 318, 3 этаж.
 
Согласно условиям конкурса на лучшее освещение в местных СМИ темы «Человек труда» в нем могут участвовать авторы, чьи работы были опубликованы в печати с 1 января 2010 года по 1 апреля 2011 года. Каждый конкурсант может представить не более трех материалов любого жанра – в газетных номерах или ксерокопиях, заверенных редакционной печатью, с указанием даты выхода. Работы принимает оргкомитет по подготовке и проведению Праздника труда до 5 апреля по адресу: Администрация города Фрязино,  (ул.проспект Мира, дом 15А),  каб. 506, телефон 56-4-35-62.
 
Победители конкурсов получат награды во время торжественного мероприятия, посвященного Празднику труда. Оно состоится 15 апреля в Досуговом центре «Факел».
 

Положение о городском конкурсе фотографических работ

Положение о муниципальном конкурсе на лучшее освещение в печатных средствах массовой информации г. Фрязино темы «Человек труда»

29.03.2011 12:48