официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› 20 лет органам социальной защиты населения МО.

20 лет органам социальной защиты населения МО.

  

 Уважаемые работники социальной сферы!

 

   От имени Совета депутатов и администрации города Фрязино сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем социального работника!

 

   Вы посвятили свою жизнь доброму и важному делу — работе с людьми, которым необходима помощь и поддержка. Под вашей опекой находятся инвалиды, старики, дети и семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. Своим подопечным вы дарите чувство защищенности, уверенности в завтрашнем дне, возвращаете им радость жизни. 

 

   В этом году органам социальной защиты населения Московской области исполняется 20 лет. Во нашем городе в настоящее время успешно работают: управление социальной защиты населения, «Фрязинский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов»,«Фрязинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом». В них трудятся настоящие профессионалы, особенные люди, обладающие уникальными душевными качествами, которых отличают чуткость к чужой беде, безграничная любовь к ближнему, сострадание и милосердие. 

 

   В этот праздничный день искренне благодарю всех, кто избрал эту сложную, ответственную и необходимую обществу работу, за преданность делу! Пусть ваш труд всегда приносит радость и заслуженное уважение тех, о ком вы заботитесь. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, силы и выдержки, успехов в вашем благородном деле! 

 

   Глава города Фрязино                                                В.В. Ухалкин

 

08.06.2012 06:11