официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Конкурс "БУХГАЛТЕР-ПРОФЕССИОНАЛ"

Конкурс "БУХГАЛТЕР-ПРОФЕССИОНАЛ"

ООО «ЭЛКОД», производитель информационных банков системы КонсультантПлюс по законодательству Москвы и Московской области, учредило в 2008 году конкурс «БУХГАЛТЕР-ПРОФЕССИОНАЛ». В этом конкурсе принимают участие бухгалтеры, аудиторы, налоговые консультанты и другие специалисты финансовой сферы, работающие как в коммерческих организациях, так и в бюджетных учреждениях.

V юбилейный конкурс стартовал 1 сентября 2012 года.
 
 
Для участия в конкурсе приглашаются бухгалтера, аудиторы, налоговые консультанты и все финансовые специалисты, работающих как в бюджетных, так и в коммерческих организациях Москвы и Московской области, участвовать в 5-м конкурсе «БУХГАЛТЕР-ПРОФЕССИОНАЛ 2012»!
В честной борьбе с коллегами всего столичного региона вы можете не только доказать, что именно вы достойны почетного звания «Профессионал-2012», но и выиграть ценные призы, которые по случаю первого юбилея нашего ежегодного конкурса будут особенными!
 
Вам предлагают побороться за победу в одной из следующих номинаций:
 
— «БУХГАЛТЕР-ПРОФЕССИОНАЛ 2012 бюджетной организации города Москвы»
— «БУХГАЛТЕР-ПРОФЕССИОНАЛ 2012 города Москвы»
— «БУХГАЛТЕР-ПРОФЕССИОНАЛ 2012 бюджетной организации Московской области»
— «БУХГАЛТЕР-ПРОФЕССИОНАЛ 2012 Московской области»
 
А также в особой творческой номинации «Ваше хобби»
 
Для того чтобы стать участником конкурса, вам требуется зарегистрироваться на сайте www.konkursbp.ru, заполнив простую анкету участника конкурса. После регистрации каждый участник получает уникальный индивидуальный номер (ID), под которым вам предстоит работать! От участников не требуется каких-либо сборов или вступительных взносов — только желание проверить свой профессионализм!
 
Наш конкурс традиционно проходит заочно в два тура:
— 1-й тур будет проводиться с 1 сентября по 31 октября 2012 года;
— 2-й, финальный, тур пройдет с 1 по 30 ноября 2012 года.
 
Каждый зарегистрировавшийся участник получает доступ к конкурсным заданиям 1-го тура, которые формулируются с учетом региональной специфики и особенностей бухгалтерского учета бюджетных и коммерческих организаций.
 
ООО «ЭЛКОД» надеется, что проведение очередного профессионального конкурса для бухгалтеров Московского региона послужит общему делу – повышению налоговой культуры, росту престижа, укреплению статуса, а также совершенствованию профессионального мастерства и повышению качества работы специалистов финансовой сферы.
 
Дополнительная информация о конкурсе размещена на специально созданном интернет-сайте www.konkursbp.ru.
 
17.09.2012 10:44