официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› С Днем Защитника Отечества, дорогие фрязинцы!

С Днем Защитника Отечества, дорогие фрязинцы!

Уважаемые фрязинцы, дорогие ветераны!

  
  Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Этот государственный праздник стал для всех россиян символом мужества, стойкости, беззаветного служения Родине! День 23 февраля объединяет миллионы людей данью уважения к исторической памяти воинов, защищавших свободу и независимость нашего государства! Это праздник мужественных, верных воинскому долгу людей, для которых независимость нашей Родины является священной.
  Сегодня мы отдаем дань памяти многим поколениям защитников Отечества и чествуем тех, кто посвятил свою жизнь и судьбу нелегкой воинской службе. Особая благодарность ветеранам Великой Отечественной войны за подвиг и мужество, проявленные в годы суровых испытаний.
  Мы благодарны нынешнему поколению воинов-защитников за беззаветное служение Отчизне, верность долгу и присяге, честный повседневный труд, направленный на укрепление обороноспособности и мощи нашего великого государства.
  В этот день мы также поздравляем не только представителей воинской профессии, но и всех, кто несет ответственность за настоящее и закладывает фундамент стабильного будущего. Защитник - это не только воин, это человек, олицетворяющий силу и благородство, способный стать опорой для своей семьи и для всей страны.
  От всей души поздравляю с праздником ветеранов Великой Отечественной войны, всех настоящих и будущих защитников Отечества, а также их семьи и желаю крепкого здоровья, благополучия, счастья и удачи!

          В.В. Ухалкин, глава города Фрязино
 

22.02.2014 18:59