официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› С 60-летием Великой Победы, фрязинцы!

С 60-летием Великой Победы, фрязинцы!

 

От имени администрации и Совета депутатов города Фрязино сердечно поздравляем вас с великим праздником – Днем Победы!

 

Уже 60 лет нас отделяют от той победоносной весны, когда советские солдаты водрузили знамя Победы над Рейхстагом.

Долгим и очень трудным был этот путь. Сквозь тяжелейшие испытания, огонь и стужу, кровь и пот наш народ пришел к Победе. Великая Отечественная война показала всему миру величие духа советского народа, его безграничную любовь к Родине и готовность на самопожертвование. Золотыми страницами вписаны в военную летопись сражения под Москвой, Сталинградом, на Курской дуге, освобождение Европы, битва за Берлин. И ничто не сможет умалить заслуг великого народа, народа-победителя, спасшего мир от фашистской чумы.

День Победы. В этом празднике слились воедино безмерная радость, слезы и душевная боль о невосполнимых утратах. 9 мая мы отдаем дань уважения всем, кто отстоял независимость Отчизны, дал возможность последующим поколениям жить в мире и растить детей. Низкий поклон нашим фронтовикам, победившим врага на полях сражений. Слова искренней благодарности тем, кто ковал победу в тылу. Мы преклоняем головы перед вашим подвигом.

Фрязинцы всегда будут помнить имена своих земляков - героев той жестокой и беспощадной битвы.

В этот знаменательный день желаем нашим дорогим ветеранам здоровья, счастья и благополучия! Хорошего настроения вам и бодрости духа! Пусть вас всегда окружают внимание и забота.

С праздником! С Юбилеем Великой Победы!

 

В.В. Ухалкин, глава города     
Н.А. Тюрина, председатель Совета депутатов

06.05.2005 20:50