официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› День открытых дверей в управляющих компаниях

День открытых дверей в управляющих компаниях

 
26 марта 2016 года в соответствии с поручением Губернатора Московской области Госжилинспекция Московской области проводит акцию «День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья». Цель мероприятия – продемонстрировать открытость и прозрачность работы управляющих компаний Московской области и наладить диалог с жителями. В прошедшем «Дне открытых дверей» 24 октября 2015 года приняли участие более 400 управляющих организаций в 66 муниципальных образованиях Московской области. Подробнее о мероприятии – в Приложении 1.
 Управляющим организациям, желающим присоединиться к мероприятию, необходимо самостоятельно в срок до 18 часов 23.03.2016 направить заявку на регистрацию в Госжилинспекцию Московской области. Форма и инструкция для регистрации находятся в Приложении 2. Всем управляющим организациям, желающим принять участие в акции, Госжилинспекция Московской области окажет необходимую методическую и информационную помощь в проведении мероприятия. Информационно-справочные материалы, методические рекомендации по проведению «Дня открытых дверей», включая конкурсы и тесты для жителей, будут направляться управляющим организациям сразу после регистрации.
Также предлагается присоединиться к акции (организовать прием жителей) отделам жилищно-коммунального хозяйства и аналогичных подразделений в муниципальных образованиях.
Присоединившимся к акции управляющим организациям необходимо будет разместить объявления о мероприятии на общедворовых и подъездных информационных щитах, в лифтах, подъездах многоквартирных домов и т. д., а также в офисах управляющих организаций. Приложение 3
По вопросам проведения акции можно связаться с Чаркиным Ильей Владимировичем. Контакты: 8-499-579-94-65, 8-919-104-85-80 charkiniv@mosreg.ru
 
 
10.03.2016 14:32