официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Лауреаты и участники премии «Наше Подмосковье» пройдут кастинг на одну из ролей в фильме Егора Кончаловского

Лауреаты и участники премии «Наше Подмосковье» пройдут кастинг на одну из ролей в фильме Егора Кончаловского

 

 
 
 
Оргкомитет ежегодной премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье» приглашает лауреатов и участников конкурса на получении премии с 2013 по 2016 год на фестиваль «Подмосковье, я люблю тебя». Он состоится 12 июня на стадионе «Арена-Химки», по адресу: городской округ Химки, ул. Кирова, вл. 24.
На площадке фестиваля будут организованы:
- кастинг на одну из ролей в фильме «Подмосковье, я люблю тебя» (режиссер проекта - Егор Кончаловский);
- концертная программа с участием популярных исполнителей;
- дегустация блюд национальных кухонь;
- прием заявок на соискание премии «Наше Подмосковье» (в отдельном шатре будет развернут штаб для экспресс-оформления заявок).
Участников фестиваля поздравят Герой Российской Федерации, летчик-космонавт Максим Сураев; уполномоченный по правам ребенка в Московской области Оксана Пушкина; Герой Российской Федерации, космонавт-испытатель Елена Серова и многие другие.
Для того, чтобы принять участие в фестивале, необходимо заполнить заявку на участие на сайте «Наше Подмосковье», а также пройти регистрацию в день мероприятия с 9 до 12 часов (консультации по регистрации участников фестиваля по телефону 255-45-35: среда - с 17 до 19 часов, суббота - с 10 до 12 часов).
Оргкомитет ежегодной премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье»   напоминает, что прием заявок на соискание премии в этом году продлится до 31 июля. Подать заявку можно онлайн на сайте наше-подмосковье.рф или через почту premiyanp@mail.ru в формате excel-анкеты.
По информации Общественной палаты города Фрязино
07.06.2016 07:02