официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› 8 июля — Всероссийский день семьи, любви и верности

8 июля — Всероссийский день семьи, любви и верности

  

  

            Уважаемые фрязинцы!

 

            Сердечно поздравляем вас с замечательным праздником - Всероссийским днём семьи, любви и верности!

     Семья - главная опора в жизни каждого человека, источник любви, нравственности и уважения. Одновременно это и огромная ответственность каждого из нас за судьбу и благополучие родных и близких.

           Крепкая, здоровая семья - основа сильной России! Великое предназначение семьи - вырастить сильных, образованных детей, настоящих патриотов своей Родины.

       Истоки праздника - преданность друг другу святых благоверных Петра и Февронии Муромских. Их супружеский союз выдержал все испытания, став примером прочной духовной связи, истинной заботы о близком человеке.

        Молодым семьям желаем брать пример с тех, кто бережёт славные семейные традиции, долгие годы хранит чистоту и искренность в отношениях. Огромная благодарность семейным парам, которые строят свою совместную жизнь на основе благочестия, доброты и мудрости.

           В этот светлый день желаем вам и вашим близким доброго здоровья, счастья, радости, уверенности в своих силах, веры в будущее! Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие, а дети будут здоровыми и счастливыми!

            Игорь СЕРГЕЕВ, глава города Фрязино,

            Константин ТИХОНОВ, председатель Совета депутатов.

08.07.2016 04:57