официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Фрязино присоединилось к «АртШколе Подмосковья»

Фрязино присоединилось к «АртШколе Подмосковья»

 29 октября физкультурно-оздоровительный комплекс «Салют» в городе Долгопрудном стал площадкой для проведения одного из самых творческих мероприятий – II Московского областного фестиваля по неформальным направлениям «АртШкола Подмосковья». В нём приняла активное участие и фрязинская молодёжь.


Уже второй раз танцоры всех стилей, экстремалы, рэперы, граффитисты и художники собираются вместе, чтобы показать себя и посмотреть на других. Любители и профессионалы, звёздные эксперты и простые зрители, баттлы и сольные выступления, свободное творчество и тематические мастер-классы – вот, что такое «АртШкола», созданная Главным управлением социальных коммуникаций Московской области.

В этом году к списку неформальных молодёжный объединений добавился косплей (изготовление и переодевание в костюмы известных персонажей), и молодёжь из города Фрязино не упустила шанс показать себя в этом направлении. Образ человека-паука, который создали ребята из творческой студии «Феникс» Дворца культуры «Исток» занял второе место.
 
По информации ГАУ МО "Фрязинское информагентство"

 

01.11.2016 07:00