официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Игорь Сергеев поздравил работников культуры

Игорь Сергеев поздравил работников культуры

 28 марта в Малом зале ДК «Исток» Фрязина отметили День работников культуры. Зрительские места были заняты людьми, которые стоят на страже культурного наследия нашего города. 

Мероприятие вела директор Дворца культуры Александра Киреева. – Мы поздравляем всех, чей труд дарит жителям нашего города хорошее настроение, преданно служит культуре и искусству, – сказала Александра Александровна.

 
Перед собравшимися выступил глава города Игорь Сергеев.
– Без вас город – это как человек без души. Вы формируете духовность людей и делаете это на высоком уровне, за что вам большое спасибо! – отметил Игорь Михайлович. – Вы формируете мир внешней и, самое главное, внутренней эстетики. Приятно отметить, что в нашем наукограде много творческих коллективов, каждый из которых заслуживает уважения. А мы, в свою очередь, прилагаем все усилия для того, чтобы вы могли жить и работать в достойных условиях. В этом оказывает большую помощь правительство Московской области и лично губернатор Андрей Юрьевич Воробьев, а также предприятия научно-производственного комплекса. Сегодня перед нами стоят серьезные задачи: это создание музейного комплекса, мемориального комплекса воздушно-десантных войск, открытие объектов культуры в новых микрорайонах и, конечно обеспечение жильем работников культуры. Все эти задачи мы будем выполнять в полном объеме! Желаю здоровья, благополучия вам и вашим семьям!
После приветственного слова Игорь Сергеев наградил работников культуры нашего города благодарственные письма главы города.
 
Грамоты управления культуры, физической культуры и спорта Фрязина вручил начальник управления Игорь Богуславский.
– Вы сохраняете культурные традиции города. А молодому поколению дарите то, что не может дать ни семья, ни школа, – сказал Игорь Владимирович. – Желаю вам всего самого доброго!
 
В число награжденных вошли коллективы ДК «Исток», ЦКиД «Факел», клуба «Ровесник», Культурного центра города Фрязино, досугового центра «Ретро, централизованной библиотечной системы, централизованной бухгалтерии по культуре, физической культуре и спорту города Фрязино и Детской школы искусств.
 
Фрязинское информагентство
 
 
 
29.03.2017 11:06