официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Органы власти ››› Контрольно-счётная палата г.о. Фрязино ››› Новости КСП г.о. Фрязино ››› Проверка централизованной бухгалтерии культуры г. Фрязино за 2017 год

Проверка централизованной бухгалтерии культуры г. Фрязино за 2017 год

О проведении контрольного мероприятия «Проверка эффективности исполнения полномочий и расходования бюджетных средств централизованной бухгалтерией культуры г. Фрязино за 2017 год».

В соответствии с пунктом 2.1 плана работы Контрольно-счетной палаты города Фрязино на 2018 год, утвержденного распоряжением председателя Контрольно-счетной палаты от 25.12.2017 № 61 в период с 10 по 31 января 2018 года проведена проверка эффективности исполнения полномочий и расходования бюджетных средств централизованной бухгалтерией культуры г. Фрязино за 2017 год.

В ходе контрольного мероприятия были рассмотрены следующие вопросы:

1. Анализ порядка создания МУ «ЦБ КФКиС» и организации ее работы.

2. Оценка исполнения полномочий МУ «ЦБ КФКиС» при осуществлении своей деятельности. Порядок взаимодействия с Управлением культуры и учреждениями, подведомственными Управлению культуры.

3. Общая оценка порядка формирования и исполнения муниципального задания и плана финансово-хозяйственной деятельности МУ «ЦБ КФКиС» на соответствие нормам бюджетного законодательства.

4. Соблюдение законности и обоснованности расходов на оплату труда работников МУ «ЦБ КФКиС».

5. Соблюдение законности при осуществлении учреждением закупок товаров, работ и услуг.

По результатам проверки Администрации города Фрязино направлено Представление Контрольно-счетной палаты с требованиями устранить выявленные нарушения и привлечь к дисциплинарной ответственности должностных лиц, допустивших нарушения законодательства.

08.02.2018 12:06