официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Научно-практическая конференция «Нанотехнологии - производству 2005»

Научно-практическая конференция «Нанотехнологии - производству 2005»

 

Уважаемые господа!

С 30 ноября по 1 декабря 2005 года в  г. Фрязино Московской области пройдет научно-практическая конференция "Нанотехнологии - производству 2005".

Организаторы конференции - Министерство промышленности и науки Московской области, Торгово-промышленная палата Российской Федерации, управление радиоэлектронной промышленности и систем управления Федерального агентства по промышленности, администрация г. Фрязино, ЗАО "Концерн "Наноиндустрия" и ФГУП "НПП "Волна".

Цель конференции - создать условия для развития делового сотрудничества между учеными, промышленностью и инвесторами в сфере практического применения нанотехнологий, направленных на получение принципиально новых видов продукции, улучшение условий труда, а также  повышение безопасности и качества жизни людей.

Планируемая тематика конференции:

  • Инженерные технологии наноразмерного диапазона.
  • Применения наночастиц и наноматериалов.
  • Наноэлектроника: компоненты и системные решения.
  • Покрытия и пленочные технологии.
  • Сенсоры на основе наноструктурированных материалов.
  • Нанометрология.

На конференцию приглашаются специалисты, представляющие различные аспекты практического применения нанотехнологий, а также инвесторы, представители промышленности, бизнеса, финансовых организаций и других структур, заинтересованных в практической коммерциализации достижений нанотехнологии.

Контактное лицо: Васильев Игорь Олегович.
Справки по телефону: (096) 564-14-68.
E-mail: mup@fryazino.net.

08.11.2005 12:26