официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Первый кулинарный фестиваль с участием производителей продуктов питания и предприятий общественного питания

Первый кулинарный фестиваль с участием производителей продуктов питания и предприятий общественного питания

Министерство потребительского рынка и услуг Московской области (далее – Министерство) сообщает Вам о том, что 17 и 18 августа 2019 года в городе Наро-Фоминск Московской области, на площади Свободы, на территории ТРЦ «Воскресенский пассаж» пройдет первый кулинарный фестиваль с участием производителей продуктов питания и предприятий общественного питания, расположенных на территории Московской области.

Для Московской области уникальность мероприятия состоит в том, что к участию будут приглашены производители и предприятия попарно от каждого муниципального образования Московской области, и в рамках этого партнерства предприятия должны будут готовить блюда из продуктов, предоставленных производителями своего муниципалитета. Фестиваль будет своего рода соревнованием, по окончании которого будут определены победители.

Проведением такого фестиваля Министерство намерено привлечь внимание жителей региона к производителям продуктов питания и предприятиям общественного питания, работающим на территории Московской области.

По итогам Фестиваля будет налажен диалог производителей продуктов питания и предприятий общественного питания, для дальнейшего плодотворного сотрудничества и создан каталог производителей продуктов питания и предприятий общественного питания на сайте Министерства – для всех предприятий торговли, как Московской области, так и других регионов России.

Контактные данные для уточнения деталей: Паздерин Михаил Вячеславович, начальник отдела контроля в сфере торговли Управления развития торговли
тел. 8(977)821-61-71, адрес эл. почты:
PazderinMV@mosreg.ru

 

25.07.2019 06:24