официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› В городском округе Фрязино Московской области началась Всероссийская тренировка по гражданской обороне.

В городском округе Фрязино Московской области началась Всероссийская тренировка по гражданской обороне.

 В ходе тренировки будет отработан комплекс мероприятий по приведению в готовность гражданской обороны городского округа при введении в действие Плана гражданской обороны и защиты населения. В их числе - вопросы оповещения, уточнения планов гражданской обороны и защиты населения, порядка проведения эвакуационных мероприятий в случае ЧС. Специалисты уточнят наличие запасов материальных средств и порядок их выдачи, а также выполнят другие мероприятия.

    

Сегодня утром было проведено оповещение руководящего состава гражданской обороны городского округа Фрязино и органов местного самоуправления о начале тренировки. Оповещение населения было проведено условно, без сирен.

 

В течение дня будет отработан ряд вопросов в рамках работы оперативных межведомственных штабов разного уровня и Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа Фрязино.

01.10.2019 08:33