официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Муниципальный ЦУР г. о. Фрязино посетила комиссия из Министерства государственного управления, информационных технологий и связи Московской области

Муниципальный ЦУР г. о. Фрязино посетила комиссия из Министерства государственного управления, информационных технологий и связи Московской области

 Члены комиссии проверили готовность помещения и операторов к работе муниципального Центра управления регионом.

 Уровень подготовки к взаимодействию с жителями и отработке проблем оценили эксперты по каждому из тематических блоков ЦУР: здравоохранение, образование, дороги, ЖКХ и энергетика.


 
Для достижения наиболее эффективной работы с обращениями граждан по каждому из направлений созданы "тепловая карта" проблем (основные проблемы за неделю), стандарты работы с обращениями, алгоритмы межведомственного взаимодействия. Основная цель системы - работа на опережение за счет аналитического анализа "тепловых карт".


 
"Члены комиссии из Правительства Московской области отметили хорошую организацию работы нашего муниципального Центра управления регионом. Наши сотрудники информированы и понимают задачи новой системы. Есть ряд замечаний, на устранения которых нам будет дана неделя, но это текущие вопросы. В целом, муниципальный ЦУР наукограда Фрязино рекомендован к открытию", - прокомментировала Первый заместитель главы администрации г. о. Фрязино Татьяна Бурцева.
30.10.2019 08:10