официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Информация для работодателей, привлекающих к трудовой деятельности иностранных граждан

Информация для работодателей, привлекающих к трудовой деятельности иностранных граждан

Щелковский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Московской области информирует, что в соответствии с п. 3 Постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 06.03.2019 №2 «О проведении подчищающей иммунизации против кори на территории Российской Федерации» работодатели, привлекающие к трудовой деятельности иностранных граждан, обязаны обеспечить проведение иммунизации против кори указанных иностранных граждан, не болевших корью и не имеющих прививок или сведений о прививках против кори.

Дополнительно сообщаем, что на базе Единого Миграционного центра по адресу: Московская область, Красногорский район, п/о Путилково, 69 км МКАД, офисно - общественный комплекс ЗАО «Гринвуд», строение 33, организована иммунизация против кори иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность.

Добраться в Единый миграционный центр можно общественным транспортом от ст. м. Митино, автобус 892, от ст. м. Планерная, автобус 696.

Режим работы Медицинского центра: понедельник - пятница с 09:00 до 21:00, суббота с 09:00 до 20:00, воскресенье выходной день.

Возможна организованная доставка иностранных граждан на территорию Миграционного центра силами работодателей. Для этого необходимо заранее направить заявку.

 

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(495)755-90- 00 и на сайте: www.migrantcenter.ru (раздел «Медицинское освидетельствование»). Email: infomed@migrantcenter.ru

30.12.2019 07:01