официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Изменение режима приема заявителей в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг

Изменение режима приема заявителей в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг

С целью нераспространения коронавирусной инфекции с 26 марта 2020 г., все МФЦ на территории МО вводят прием и выдачу документов исключительно по предварительной записи. Операторы предложат дату и время для посещения центров «Мои документы».

Организован бесплатный выездной прием документов для оказания госуслуг жителям Подмосковья старше 65 лет, находящимся на самоизоляции. Выезд будет произведен в удобное для заявителя место и время с необходимым оборудованием.

Все сотрудники МФЦ, осуществляющие выезд, оснащены дезинфекционными препаратами и проинструктированы о соблюдении профилактических мер.

Записаться на прием в МФЦ, оставить заявку на выезд сотрудников, а также получить более подробную информацию можно по телефону горячей линии 8-800-550-50-30 с 8:00 до 20:00.

Заказать выписку из ЕГРН можно на портале государственных услуг Росреестра, на этом портале также возможно получить справочную информацию по объекту недвижимости в режиме онлайн.

27.03.2020 11:30