официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Внимание предпринимателям! Всероссийский конкурс качества услуг для населения «Лучшие услуги-2020».

Внимание предпринимателям! Всероссийский конкурс качества услуг для населения «Лучшие услуги-2020».

Всероссийская организация качества (ВОК) проводит Всероссийский конкурс качества услуг для населения «Лучшие услуги-2020»

Цель конкурса — выявление действительно качественно оказываемых услуг в различных категориях, содействие организациям в увеличении объема оказываемых услуг и информирование о них  потребителей и других заинтересованных сторон.

Качество услуг оценивается специалистами ВОК по критериям, единым для любых услуг. Экспертный отчет и Диплом конкурса в соответствии с номинацией: финалист, дипломант, лауреат, победитель, являются доказательствами качества услуги, которые можно показать потенциальным клиентам.

По результатам Конкурса организации получают право безвозмездно использовать логотип Конкурса на всех носителях информации о себе.

В конкурсе могут принять участие любые организации общественного питания и сферы услуг, независимо от юридического статуса и численности персонала.

Сведения о Конкурсе и порядке проведения оценки можно получить на сайтах www.cepvok.ru и www.hg-services.ru, а также у Координатора конкурса — Воропаевой Веры Юрьевны 8(905)558-07-49.

19.08.2020 10:16