официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Пресс-релиз от 15 марта 2006 года

Пресс-релиз от 15 марта 2006 года

 

Все на выставку!

С 22 по 26 марта во Дворце культуры «Исток» пройдет выставка-ярмарка «100 лучших товаров России». Свою продукцию на ней представят производители из Москвы и Подмосковья, Алтайского края, Ивановской, Тульской, Новосибирской областей и других регионов России.

Организаторами выставки выступают Министерство промышленности и науки Московской области, администрация нашего города, фрязинская торгово-промышленная палата при содействии фирмы «Топ-Экспо». В ходе выставки-ярмарки экспертная комиссия определит лучшие товары и услуги, победители будут награждены почетными призами и дипломами.

Приглашаем горожан посетить выставку-ярмарку и сделать покупки.

 

ТПП расширяет сотрудничество

Фрязинская торгово-промышленная палата продолжает развивать сотрудничество с предпринимателями из других городов и регионов России. В рамках уже ставших традиционными деловых поездок 31 марта запланирован визит в Калугу.

ТПП приглашает принять участие в этом мероприятии предпринимателей нашего города. Организационные расходы берут на себя Палаты Московской области, городов Калуга и Фрязино.

 

ЗАГС подводит итоги

Отдел ЗАГС города Фрязино подвел итоги за февраль 2006 года. В нашем городе за этот период родилось 28 мальчиков и 12 девочек. Но смертность, к сожалению, все еще превышает рождаемость. Умерло 37 мужчин, средний возраст которых составляет 60 лет, и 39 женщин, средний возраст - 75 лет.

Брак зарегистрировали 25 пар, расторгли - 17.

Количество зарегистрированных актов об установлении отцовства составляет 8, усыновления не было. Имя пожелали изменить 2 человека.

В двух случаях были внесены изменения и исправления в записи актов гражданского состояния.

За регистрацию актов гражданского состояния была уплачена государственная пошлина в сумме 19200 рублей.

Соб. инф.

Скорая помощь для «Скорой помощи»

Областное правительство приступило к реализации программ в сфере здравоохранения. В частности, предстоит качественно улучшить работу системы «Скорой медицинской помощи» в Подмосковье. Чтобы она соответствовала современному уровню, прежде всего, необходимо оснастить станции (отделения) «неотложек» средствами связи.

Губернатор Борис Громов уже выделил 25 муниципальным образованиям 3 миллиона 390 тысяч рублей на приобретение для отделений скорой медицинской помощи стационарных и мобильных радиостанций.

Людмила Гамбурцева

Фрязинцы - на чемпионате мира

С 10 по 12 марта в Москве прошел чемпионат мира по легкой атлетике в закрытых помещениях. В нем приняли участие и фрязинцы. В числе судей, обслуживавших чемпионат, были представители нашего города - тренеры по легкой атлетике Александр Волков и Николай Сухов.

Александр Балыко

16.03.2006 09:39