официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Внимание предпринимателям городского округа Фрязино! Горячая линия по вопросам качества и безопасности мясной и рыбной продукции и срокам годности пищевых продуктов

Внимание предпринимателям городского округа Фрязино! Горячая линия по вопросам качества и безопасности мясной и рыбной продукции и срокам годности пищевых продуктов

Управление Роспотребнадзора по Московской области в период с 11 сентября по 25 сентября 2020 года проводит горячую линию по вопросам качества и безопасности мясной и рыбной продукции и срокам годности пищевых продуктов.

Специалисты Роспотребнадзора по Московской области проконсультируют по вопросам:

- нормативные требования к мясной и рыбной продукции;

- рекомендации по выбору продуктов питания;

- сроки годности пищевых продуктов;

- куда писать обращение потребителю в случае обнаружения некачественного, просроченного продукта в магазине.

Информацию о качестве продукции, находящейся в обороте можно узнать на сайте Роспотребнадзора России, портал ГИС ЗПП (http://zpp.rospotrebnadzor.ru).

Консультации можно получить по телефону Единого консультационного центра Роспотребнадзора: 8-800-555-49-43, по телефону горячей линии Управления 8-800-100-50-14; 8-498-684-48-11 или территориальных отделов, филиалах ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области» (контакты: http://50.rospotrebnadzor.ru/240).

14.09.2020 16:16