официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› О компенсациях за жилищно-коммунальные услуги в декабре

О компенсациях за жилищно-коммунальные услуги в декабре

МосОблЕИРЦ информирует своих клиентов – жителей Московской области о том, что расчет компенсаций за жилищно-коммунальные услуги за декабрь 2020 года будет произведен исходя из суммы, начисленной за ноябрь.

Между МосОблЕИРЦ и Единым выплатным центром Минсоцразвития заключено соглашение, согласно которому ЕИРЦ ежемесячно, до 7-го числа текущего месяца, направляет сведения о начислениях и произведенных оплатах ЖКУ, включая взносы на капитальный ремонт. Эта информация служит основанием для выплат компенсаций.

В едином платежном документе, который ежемесячно получают жители Подмосковья, в справочной информации отображается сумма компенсации, которая была начислена абоненту в предыдущем месяце.

В связи с тем, что в декабре будет осуществлен ранний выпуск ЕПД, информация о начислениях за декабрь поступит в Единый выплатной центр 7-го числа. В этой связи расчет компенсаций за декабрь будет произведен исходя из ноябрьских начислений.

Информация с начислениями за декабрь поступит в выплатной центр 7-го января 2020 года. Соответственно, в следующем расчетном периоде – январе - будет произведен перерасчет размера компенсаций на основании актуальных данных.

 

Служба корпоративных коммуникаций МосОблЕИРЦ 

18.12.2020 12:55