официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Открыт прием заявок на грантовый конкурс Фонда содействия инновациям

Открыт прием заявок на грантовый конкурс Фонда содействия инновациям

Изображение. Конкурс по программе "Коммерциализация"Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области (далее – Министерство) информирует о том, что Фонд содействия инновациям объявляет о начале приема заявок по программе «Коммерциализация» (XIII Очередь) (далее – Конкурс).

Его цель – финансовое обеспечение инновационных проектов, результаты которых имеют перспективу коммерциализации.

В конкурсе могут принять участие предприятия, имеющие статус «Микропредприятие» или «Малое предприятие» в Едином реестре субъектов МСП.

Конкурс направлен на предоставление грантов малым инновационным предприятиям, завершившим НИОКР и планирующим создание или расширение производства инновационной продукции.

Конкурс проводится в том числе, в рамках реализации мероприятий федерального проекта «Акселерация малого и среднего предпринимательства» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 26.04.2019 г. № 506.

Заявки на участие принимаются на сайте online.fasie.ru до 01 марта 2021 года.

Подробную информацию о конкурсах Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере можно получить в Министерстве. Контактное лицо: Бабайкин Андрей Андреевич, телефон: 84986020604 доб. 40857, электронная почта: babaykinAA@mosreg.ru.

01.02.2021 12:22