официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Внимание предпринимателям! Требования для прибывающих воздушным транспортом на территорию Российской Федерации иностранных граждан.

Внимание предпринимателям! Требования для прибывающих воздушным транспортом на территорию Российской Федерации иностранных граждан.

Управление Роспотребнадзора по Московской области информирует, что в соответствии с постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 27.07.2020 № 22 «О внесении изменений в постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 18.03.2020 № 7 и от 30.03.2020 № 9» иностранные граждане, прибывающие на территорию Российской Федерации только воздушным транспортом, должны иметь медицинский документ (на русском и английском языках), подтверждающий отрицательный результат обследования на COVID-19 методом ПЦР, полученный не ранее чем за 3 дня до прибытия в Российскую Федерацию.

Иностранные граждане, прибывающие в целях осуществления трудовой деятельности, должны выполнять требования по изоляции сроком на 14 календарных дней со дня прибытия на территорию Российской Федерации.

17.03.2021 11:49