официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› С 27 по 29 октября 2021 года пройдет XXIV специализированная выставка продуктов питания и пищевого оборудования «Ростов Гостепримный»

С 27 по 29 октября 2021 года пройдет XXIV специализированная выставка продуктов питания и пищевого оборудования «Ростов Гостепримный»

С 27 по 29 октября 2021 года в Ростове-на-Дону в выставочном центре «ДонЭкспоцентр» пройдет XXIV специализированная выставка продуктов питания и пищевого оборудования «Ростов Гостепримный».

Это единственная выставка-ярмарка продуктов питания и пищевого оборудования в Ростовской области, которая проходит на специализированной площадке. Проект направлен на поддержку и развитие участников пищевой промышленности.

Выставка содействует реализации общенационального проекта: наполнению внутреннего рынка страны качественным продовольствием отечественного производства. Участие в экспозиции дает возможность производителям оценить конкурентоспособность своей продукции, наладить контакты, осуществить прямые продажи конечному потребителю, а также найти партнеров для реализации продукции в донском регионе.

В связи с вышеизложенным и с целью продвижения продукции предприятий Московской области на продовольственный рынок Южного региона желающим принять участие в XXIV специализированной выставке продуктов питания и пищевого оборудования «Ростов Гостепримный» необходимо направить информацию на адрес электронной почты rodinaig@mosreg.ru в срок до 28 мая 2021 года.

 

11.05.2021 15:53