официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› С 6 по 8 июля 2021 года в г. Санкт-Петербурге на площадке КВЦ «Экспофорум» состоятся главные события российской рыбной отрасли

С 6 по 8 июля 2021 года в г. Санкт-Петербурге на площадке КВЦ «Экспофорум» состоятся главные события российской рыбной отрасли

С 6 по 8 июля 2021 года в г. Санкт-Петербурге на площадке КВЦ «Экспофорум» состоятся главные события российской рыбной отрасли: IV Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий(Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia 2021), организатором которых выступает Федеральное агентство по рыболовству.

Мероприятия являются ключевыми в российской рыбной индустрии, на них обсуждаются важнейшие вопросы мировой рыбохозяйственной повестки и глобального рынка. Форум позволит определить основные тенденции социально-экономического и политического развития отрасли и окажет положительное влияние на укрепление многостороннего сотрудничества и торгово-экономического взаимодействия нашей страны с зарубежными партнерами. Отдельное внимание в деловой программке будет уделено государственной поддержке, сбыту рыбной продукции, логистике и хранению, аквакультуре и вопросам кадрового обеспечения отрасли.

На Выставке запланированы практико-ориентированные профессиональные мероприятия, включающие презентации актуальных наработок и услуг экспонентов, презентацию рыбохозяйственных компетенций WorldSkills Russia, переговоры с торговыми сетями в рамках «Ритейл центра», мастер-классы ведущих бренд-шефов России на специализированной кулинарной площадке.

С деталями можно ознакомиться на официальном сайте https://seafoodexporussia.com.

 

11.05.2021 16:46