официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› С 8 апреля по 1 ноября 2021 проводится Всероссийский конкурс «Молодой предприниматель России»

С 8 апреля по 1 ноября 2021 проводится Всероссийский конкурс «Молодой предприниматель России»

 Конкурс «Молодой предприниматель России» в 2021

Конкурс «Молодой предприниматель России» в 2021 году проводится по 10 номинациям:

·        «Интернет предпринимательство»

·        «Франчайзинг»

·        «Сельскохозяйственное предпринимательство»

·        «Торговля»

·        «Предпринимательство в социальной сфере»

·        «Производство»

·        «Сфера услуг»

·        «Инновационное предпринимательство»

·        «Международное предпринимательство»

·        «Самозанятые».

Конкурс проводится в целях популяризации предпринимательской деятельности в молодежной среде и поощрения успешных молодых предпринимателей.

Участниками Конкурса могут быть граждане Российской Федерации в возрасте от 16 до 35 лет (включительно), проживающие на территории Российской Федерации и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Российской Федерации.

Конкурс проводится с 8 апреля по 1 ноября 2021 года в два этапа: Отборочный (региональный) этап и Заключительный (федеральный) этап.

Отборочный этап проводится с 8 апреля по 5 сентября 2021 года.

Заключительный этап проводится с 17 августа по 1 ноября 2021 года.

Для участия в Отборочном этапе Конкурса участнику, представляющему субъект Российской Федерации необходимо подать заявку через личный кабинет Системы на мероприятие «Отборочный этап Всероссийского Конкурса «Молодой предприниматель России» путем заполнения анкеты участника.

В Заключительный (федеральный) этан Конкурса проходят участники, получившие по результатам оценки не менее 65 баллов (финалисты Отборочного этапа). По итогам отбора участники получают в Системе информационное письмо с результатом рассмотрения своей заявки.

Для участия в Заключительном (федеральном) этапе Конкурса финалисты Отборочного (регионального) этапа в период до 5 сентября 2021 года подают заявки через личный кабинет пользователя в Системе на мероприятие «Заключительный (федеральный) этап Всероссийского Конкурса «Молодой предприниматель России» путем заполнения анкеты участника. К заявке необходимо прикрепить ссылку на видео-презентацию своей предпринимательской практики. Материал видео-презентации должен наиболее полно раскрывать предпринимательскую практику.

Дополнительную информацию можно получить на сайте http://myrosmol.ru/

 

13.05.2021 12:50