официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Фонд содействия инновациям объявляет о начале приема заявок на конкурс по программе «Коммерциализация»

Фонд содействия инновациям объявляет о начале приема заявок на конкурс по программе «Коммерциализация»

«КОММЕРЦИАЛИЗАЦИЯ» - Поддержка малых инновационных предприятий, завершивших НИОКР и планирующих создание или расширение производства инновационной продукции; МИП согласно № 209-ФЗ; До 20 млн рублей

Цель конкурса – финансовое обеспечение инновационных проектов, результаты которых имеют перспективу коммерциализации.

В конкурсе могут принять участие предприятия, имеющие статус «Микропредприятие» или «Малое предприятие» в Едином реестре субъектов МСП.

Конкурс направлен на предоставление грантов малым инновационным предприятиям, завершившим НИОКР и планирующим создание или расширение производства инновационной продукции.

Конкурс проводится в том числе, в рамках реализации мероприятий федерального проекта «Акселерация малого и среднего предпринимательства» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 26.04.2019г. № 506.

Заявки на участие принимаются на сайте online.fasie.ru до 02 августа 2021 года.

Подробную информацию о конкурсах Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере также можно получить в Министерстве инвестиций промышленности и науки Московской области.

Контактное лицо: Бабайкин Андрей Андреевич,
телефон: 8(498)602-06-04 доб. 40857,
электронная почта: 
babaykinAA@mosreg.ru.

10.06.2021 09:47