официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Внимание предпринимателям! Разработано и налажено производство автоматического Мобильного Дезинфекционного Туннеля «ЭКОФОГ»

Внимание предпринимателям! Разработано и налажено производство автоматического Мобильного Дезинфекционного Туннеля «ЭКОФОГ»

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области сообщает, что с целью обеспечения вирусной безопасности в местах пребывания людей и оперативного реагирования на очаги вспышки различных инфекций, в том числе COVID-19, специалистами компании ООО «Варгус» (ИНН 5018191115) разработано и налажено производство автоматического Мобильного Дезинфекционного Туннеля «ЭКОФОГ».

Безопасная дезинфекция поверхности одежды, обуви и других предметов (очки, телефон, сумка) человека происходит во время его передвижения внутри Мобильного ДТ «ЭКОФОГ».

Преимущества Мобильного ДТ «ЭКОФОГ»:

- быстровозводимая конструкция (1 минута);

- быстрый ввод в эксплуатацию (20 минут);

- мобильность (общий вес частей туннеля не более 30 кг);

- монтаж/демонтаж без инструмента;

- компактное хранение;

- время обработки от 4 до 8 секунд.

Возможна поставка на регулярной основе дезинфецирующего средства Российского производства для мелкодисперсного распыления, с низкой стоимостью и широким спектром активности в качестве борьбы с распространением вирусной инфекции COVID-19.

Консультации можно получить по телефону +7(968)991-21-55 или электронной почте mastertentrussia@mail.ru.

 

30.06.2021 12:19