официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Внимание предпринимателям! Всероссийский форум банной индустрии «ПАР» для владельцев, управляющих и инвесторов банной отрасли.

Внимание предпринимателям! Всероссийский форум банной индустрии «ПАР» для владельцев, управляющих и инвесторов банной отрасли.

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области информирует Вас о том, что с 30 сентября по 3 октября 2021 года в г. Сочи, Роза Хутор, Отель Park INN BY RADISSON ROZA KHUTOR будет проводиться Всероссийский форум банной индустрии «ПАР» для владельцев, управляющих и инвесторов банной отрасли.

Основной целью Форума «ПАР» является развитие банной отрасли в России, что в свою очередь будет способствовать повышению качества оказываемых услуг населению, созданию новых рабочих мест, развитию смежных отраслей производства товаров для банных комплексов, привлечение инвестиций в банную отрасль и развитию внутреннего туризма.

Подробная информация о Форуме «ПАР» представлена на сайте forumpar.ru.

Контактное лицо для оформления участия на Форуме Егорова Тамара Игоревна телефон +7 (965) 39-777-39, E-mail: forumpar@bk.ru.

 

05.08.2021 15:24