официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Внимание предпринимателям! Выявлены факты оборота фальсифицированной молочной продукции.

Внимание предпринимателям! Выявлены факты оборота фальсифицированной молочной продукции.

С целью обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области в рамках взаимодействия с Управлением Роспотребнадзора по Московской области доводит до Вашего сведения информацию о выявленных фактах оборота фальсифицированной молочной продукции:

- молочная продукция, производителем которой, согласно маркировке, является ООО «Сырзавод», юридический адрес: Республика Татарстан, г. Казань, Сибирский тракт, д. 34, оф. 305; фактическое место осуществления деятельности: Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Черемшан, ул. Советская, д. 2, ИНН 1660357016, ОГРН 12111600004186 от 25.01.2021.

По указанному в маркировке адресу вышеуказанная организация деятельность по производству молочной продукции не осуществляет.

Продукция данного производителя не соответствует обязательным требованиям технических регламентов. Данная продукция производится неизвестными лицами, в неизвестных условиях, маркируется с использованием недостоверных сведений и может быть опасной в эпидемиологическом отношении и вызвать пищевое отравление.

12.08.2021 10:10