официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Уважаемые предприниматели! В период с 19 по 20 октября 2021 года в городе Худжанд Согдийской области Республики Таджикистан пройдет VII – Международная торговая ярмарка «Сугд-2021».

Уважаемые предприниматели! В период с 19 по 20 октября 2021 года в городе Худжанд Согдийской области Республики Таджикистан пройдет VII – Международная торговая ярмарка «Сугд-2021».

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области информирует, что проведение VII – Международной торговой ярмарки «Сугд-2021» запланировано в период с 19 по 20 октября 2021 года в городе Худжанд Согдийской области Республики Таджикистан.

Целью проведения торговой ярмарки является усиление долгосрочных торговых и партнерских связей между бизнес сообществом Согдийской области и других регионов Таджикистана с торговыми компаниями, инвесторами и деловыми кругами зарубежных стран через предоставление площадки для демонстрации потенциала, возможностей сотрудничества и передового опыта стран ближнего и дальнего зарубежья. В рамках ярмарки будут проведены инвестиционный и деловой Форум, а также представителям регионов предоставляется возможность провести отдельные сессии для презентации торгово-экономического потенциала региона.

Контактное лицо от Согдийской области: Хуршед Муродзода — заведующий отделом внешнеэкономических связей исполнительного органа государственной власти, телефон +992-3422-4-65-76, электронная почта: vessugd@gmail.com.

 

14.10.2021 10:32