официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Традиционный проект «Зима в Подмосковье» стартовал в Московской области

Традиционный проект «Зима в Подмосковье» стартовал в Московской области

Традиционный проект «Зима в Подмосковье» стартовал в Московской области. Жителей и гостей региона в рамках проекта ждут выставки, соревнования, ярмарки и многое другое. Об этом сообщает Комитет по туризму Подмосковья.

Проект «Зима в Подмосковье» очень популярен среди жителей и гостей области. Этой зимой они смогут посетить уникальные выставки изобразительного искусства, усадьбы, где жили и творили великие русские классики, а также культурные, развлекательные и спортивные мероприятия. Об этом рассказал губернатор области Андрей Воробьев в эфире телеканала «360».

Так и во Фрязино полным ходом идёт подготовка к проекту «Зима в Подмосковье». В центральных местах города появляются ёлки, а на улицах появляются гирлянды и световые фигуры. В скором времени будет производиться заливка городского катка и открытие главной ёлки на площадке ДК «Исток».

Традиционный проект «Зима в Подмосковье» стартовал в Московской области. Жителей и гостей региона в рамках проекта ждут выставки, соревнования, ярмарки и многое другое.
30.11.2021 14:12