официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Реализация партийной программы «Единой России» продолжается во Фрязино

Реализация партийной программы «Единой России» продолжается во Фрязино

Автобус 361

Внимание к запросам жителей – в приоритете.

В формировании предвыборной программы партии «Единая Россия» принимали участие жители всей страны. Сбор предложений осуществлялся онлайн и в общественных приемных партии, в центре сбора наказов.

От Московской области в программу поступило более 780 тысяч инициатив в различных сферах. Жители Фрязино оставили более 16 предложений в сфере дорог и транспорта. Многие высказывали пожелания о запуске более комфортабельных автобусов на 361 маршруте, ведь путь в столицу порой занимает длительное время. На данный момент в рамках реализации партийной программы этот вопрос прорабатывается с перевозчиком, и ожидается, что в скором времени такие автобусы появятся.

«Во Фрязино на регулярной основе проводятся мониторинги качества работы общественного транспорта и ведется активная деятельность по его улучшению в соответствии с пожеланиями жителей», – отметил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

В целях выполнения предвыборной программы партии члены фрязинского отделения «Единой России» проводят встречи с руководством и водителями компаний «Мострансавто» и «Домтрансавто», обслуживающих наукоград. Работа по контролю реализации наказов избирателей в сфере дорог и транспорта в городском округе будет продолжена, подчеркнули единороссы.

16.02.2022 16:26