официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Фрязинцы посетили концерт-митинг в честь 8-й годовщины воссоединения Крыма с Россией

Фрязинцы посетили концерт-митинг в честь 8-й годовщины воссоединения Крыма с Россией

В составе делегации были единороссы, молодогвардейцы и сторонники

В составе делегации были единороссы, молодогвардейцы и сторонники

Сегодня в «Лужниках» состоялся грандиозный концерт-митинг в честь восьмой годовщины воссоединения Крыма с Россией. Его посетила фрязинская делегация, в состав которой вошли члены местного отделения партии «Единая Россия», «Молодой Гвардии Единой России» и сторонники.

«Возвращение Крыма и Севастополя стало красноречивым свидетельством того, что русские своих не бросают. Тогда жители полуострова сами провели референдум и приняли решение о воссоединении. Европа и США моментально ввели антироссийские санкции, но Крым – наш. Навсегда. В настоящее время о помощи просят жители Донбасса, и наши военные с успехом проводят спецоперацию по их защите. Россия признала ДНР и ЛНР независимыми республиками, и никакие внешние силы не заставят изменить это решение», – отметил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

О героизме тех, кто сейчас борется с националистами, со сцены говорил Владимир Путин. Президент особо подчеркнул: главная цель спецоперации – избавить людей от страданий и геноцида.

Праздничный концерт-митинг в «Лужниках» собрал более двухсот тысяч человек. Перед собравшимися выступили Григорий Лепс, Полина Гагарина, группа «Руки Вверх», Тимати, Николай Расторгуев и группа «Любэ», а также другие артисты.

 
18.03.2022 21:15