официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Органы власти ››› Контрольно-счётная палата г.о. Фрязино ››› Новости КСП г.о. Фрязино ››› 20 мая Контрольно-счетная палата городского округа Фрязино, в соответствии с планом работы на 2022 год, начинает проверку исполнения Порядка определения объема и условий предоставления субсидий на иные цели муниципальным бюджетным учреждениям городского округа Фрязино за 2021 год

20 мая Контрольно-счетная палата городского округа Фрязино, в соответствии с планом работы на 2022 год, начинает проверку исполнения Порядка определения объема и условий предоставления субсидий на иные цели муниципальным бюджетным учреждениям городского округа Фрязино за 2021 год

папки и калькулятор

20 мая Контрольно-счетная палата городского округа Фрязино, в соответствии с планом работы на 2022 год, начинает проверку исполнения Порядка определения объема и условий предоставления субсидий на иные цели муниципальным бюджетным учреждениям городского округа Фрязино за 2021 год.

Целью контрольного мероприятия является: Оценить соответствие объемов и условий предоставления субсидий на иные цели муниципальным бюджетным учреждениям городского округа Фрязино в 2021 году установленному Администрацией Порядку определения объема и условий предоставления муниципальным бюджетным и автономным учреждениям городского округа Фрязино Московской области субсидий на иные цели.

Вопросы контрольного мероприятия:

1. Оценка порядка определения объема и условий предоставления субсидий на иные цели муниципальным бюджетным учреждениям городского округа Фрязино в 2021 году.

2. Оценка эффективности расходования муниципальными бюджетными учреждениям городского округа Фрязино субсидий на иные цели в 2021 году.

Объекты контрольного мероприятия:

1. Администрация городского округа Фрязино и подведомственные ей учреждения.

2. Управление образования и подведомственные ему учреждения.

Проверку планируется завершить 3 июня.

25.05.2022 10:14