официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Введен в эксплуатацию новый цифровой маммографический аппарат

Введен в эксплуатацию новый цифровой маммографический аппарат

Маммограф

26 мая в ГАУЗ МО «Центральная городская больница имени М.В. Гольца» введен в эксплуатацию новый цифровой маммографический аппарат.

Попасть на исследование можно по направлению участкового терапевта, врача-специалиста, а также при прохождении диспансеризации взрослого населения. Результат исследования вносится в Вашу электронную карту системы ЕМИАС МО в течение суток, что позволяет врачу-консультанту ознакомится в любое время с результатами исследования. Кабинет маммографии расположен по адресу: ул. Московская, дом 7, строение 1 (здание городской поликлиники).

Также в плане у министерства здравоохранения Московской области запланирована установка нового цифрового рентгеновского аппарата в ЦГБ. им. Гольца на октябрь 2022 года.

Ежегодно качество медицинского обслуживания в городском округе Фрязино улучшается, благодаря реализации региональных программ, тесному взаимодействию с министерством здравоохранения Московской области. Эта совместная работа направлена на благо жителей наукограда, которые теперь могут получить широкий спектр бесплатных медицинских услуг, и этот список услуг будет только увеличиваться.

15.06.2022 14:31