официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› О проведении VII Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

О проведении VII Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

 

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 6 марта 2003 г. в Российской Федерации ежегодно проводится всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности». Организационным комитетом по подготовке и проведению конкурса под председательством Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации А.Д. Жукова принято решение о начале приема заявлений от организаций об участии в VII конкурсе.

Организаторы конкурса: Минэкономразвития России, Минздравсоцразвития России с участием заинтересованных федеральных и региональных органов исполнительной власти, общероссийских объединений работодателей и профсоюзов.

В конкурсе могут принять участие организации, зарегистрированные в Российской Федерации, независимо от форм собственности и отраслевой принадлежности.

Подведение итогов конкурса запланировано на IV квартал 2007 года.

Комплект материалов для предприятий-участников VII Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» необходимо получить в отделе экономической политики и развития города администрации города (пр-т Мира, дом 15а, комн.116, тел. 56-4-57-82, Волобуев С.С.).

Срок представления заявок для участия в конкурсе до 7 июня 2007 г. по вышеуказанному адресу.

24.05.2007 10:05